Посещение с дружественным визитом ВШЭ и МИСИС

В период с 6 по 8 октября 2016, руководитель мероприятия по организации и проведению совместных исследований Д.В. Ардашев посетил Высшую школу экономики и НИУ МИСИС. Встреча проходила с целью перенять лучшие практики и опыт по организации совместных исследований.
В ходе круглых столов проходивших с участием начальника отдела международных научно-технических проектов Штанской Елены Владимировны, начальника отдела научно-технической информации и молодежных программ Красильниковой Юлии Олеговны (НИТУ МИСИС), заместителя проректора Литвинцевой Марины Игоревны, зам. директора Института статистических исследований и экономики знаний Соколова Александра Васильевича (НИУ ВШЭ) были подняты актуальные вопросы организации совместных исследований и привлечения ведущих мировых и отечественных ученых.